Naturamarket — интернет магазин: доставка продуктов на дом

Свежие, вкусные, фрукты, овощи и многое другое с доставкой от Naturamarket — интернет магазин в Киеве.

Компания поставляет самые вкусные фрукты и овощи на всей территории Киева. Их миссия — обеспечить вас и вашу семью полезными для здоровья органическими и натуральными продуктами, а также поддержать  местных фермеров и общество.

Ассортимент товаров меняется еженедельно в зависимости от того, что свежее, местное и сезонное. С таким сервисом вы получаете больше контроля  над тем, что придет в коробке, и вы можете сделать до 5 замен в каждой доставке!

Как это устроено

Создаете свою учетную запись на сайте продавца, выбираете размер и график доставки вашего ящика. Дистрибьютор предлагает коробки разных размеров. Вы можете получить коробку смешанных продуктов, только фрукты или только овощи в одной коробке.

Каждую неделю перед доставкой вы будете получать по электронной почте сообщение о том, что ваш индивидуальный заказ создан. Затем вы сможете войти в систему и внести изменения в свой индивидуальный ящик с 5 заменами, если вам что-то не понравилось в предыдущей поставке. Компания обеспечивает доступный способ насладиться органическими фруктами и овощами, доставленными прямо к вам домой или в офис!

Компании стремятся поддерживать мелкие фермерские хозяйства и предлагают разнообразные сезонные фрукты и овощи в течение всего года. Используя многочисленные местные фермы и длительный вегетационный период, продавцы могут поставлять замечательные разнообразные фрукты и овощи.

Органическое сельское хозяйство является неотъемлемой частью здоровой, устойчивой сельскохозяйственной системы, и все сертифицированные органические фрукты и овощи выращиваются без каких-либо синтетических химикатов и пестицидов.

Все что вам нужно, для того, чтобы насладиться истинным насыщенным вкусом продуктов, это выбрать одну из «вкусных» сезонных коробок и подстроить ее по своему вкусу перед каждой доставкой. Покупка органических продуктов никогда не была такой простой! И помните, рецепты и советы по приготовлению включены с каждой доставкой! Органические продукты не имеют генно-инженерных или модифицированных ингредиентов (ГМО). Вот почему детей особенно следует кормить органической пищей и учить, как противостоять культуре нездоровой пищи. Выбор продуктов может оказать существенное влияние на будущее здоровье ребенка.

Читать так же:  Зачем ребенку детский праздник?

Related Articles